ОМСК 2019 - и снова ПОБЕДА!!!
Расстояния и разница во времени нам не страшны!
На протяжении двух дней мы провели настоящий марафон встреч и важных мероприятий!

Все встречи прошли с участием:
✔️Татьяны Буцкой, генерального директора АНО «Выбор Родителей» и председателя правления Общероссийской общественной организации Совет Матерей
✔️Елены Шадриной, федерального куратора Общероссийской общественной организации Совет Матерей
✔️Екатерины Фаустовой, координатора СФО Общероссийской общественной организации Совет Матерей
✔️Берестовой Полины, координатора Омской области Общероссийской общественной организации Совет Матерей
В первый же день под организацией АНО «Выбор Родителей» прошли два масштабных мероприятия федерального значения:
Круглый стол «Проблемы и возможности» с участием экспертов, предприятий и дистрибьюторов отрасли товаров для материнства и детства
Мероприятие прошло в рамках продвижения региональных производителей индустрии продукции для детей совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.
Круглый стол для будущих родителей с участием отечественных производителей как возможных участников акции «Подарок новорожденному»
Омские производители товаров для детей представили свою продукцию, а будущие мамы воспользовались возможностью и лично изучили бодики, ползунки, чепчики, пеленки и конверты на выписку.
Организация круглого стола, на котором присутствовали производители продукции для детей, местные органы власти, врачи и конечно будущие родители, была направлена на поддержку регионального производства и определение оптимального состава набора в рамках акции «Подарок новорожденному».
И мы очень надеемся, что «Подарок новорожденному» скоро будут вручать каждому малышу в Омской области!
Завершился первый день встречей с некоммерческими организациями Омска, деятельность которых направлена на помощь семьям с детьми в регионе. Обсудили наиболее тревожные вопросы в регионе.
Второй день в Омске стартовал с «Марафона по роддомам» в Городском Клиническом Перинатальном центре, где вместе с будущими мамами Совет Матерей прошел весь путь от приемного отделения до выписной, побывав в самом «сердце» любого роддома - родовом отделении.
Далее состоялось совещание с администрацией Омской области, где присутствовали представители всех органов исполнительной власти.
Огромная благодарность Куприянову Владимиру Васильевичу, заместителю председателя Правительства Омской области, Министру труда и социального развития Омской области, и Варнавской Ирине Павловне, заместителю Министра труда и социального развития Омской области, за организацию встречи и оказанное доверие!
Нас слышат и это самое главное!
Завершили второй день в Омске встречей с активными учасницами Совета Матерей. Обсудили самые важные вопросы и наметили планы на будущее
Мы возвращаемся домой полные сил и планов!Нам бы очень хотелось не меньшей активности от остальных регионов нашей необъятной страны!
И мы верим - всё получится!